Graphistudio - 32 coppie CC maschile e 16 coppie B
Data | 19 Maggio 2024 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Pordenone(PN) |
Comitato | PORDENONE |
Direttore gara | Schiabello Marco |
Caratteristiche | BB - Coppia |
Società | GRAPHISTUDIO |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=15 ( cat.15 )
0° Biasatti Iris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
Della Rossa Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° De Paoli Michela (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
Magliano Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Micoli Sonia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. ALIGRIE APOLLO 11 (UD00) )
Del degan Gabriella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Rotundo Lorena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FORTITUDO FIUME VENETO (PN00) )
Colavitti Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Malisan Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. ALIGRIE APOLLO 11 (UD00) )
Bernardis Francesca maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Botteon Rosanna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. DIL. ORSAGO (TV00) )
Tonon Bruna (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Brumana Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
Zannier Elena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Stocco Sabina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. CUSSIGNACCO (UD00) )
Flego Ornella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Saoncella Luciana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. ALIGRIE APOLLO 11 (UD00) )
Favaro Linda (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Miotti Nicoletta (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GRAPHISTUDIO (PN00) )
D'andrea Natalina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Poletto Carmen (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ROVEREDANA (PN00) )
Sassaro Ivana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Santarossa Nedi Laura (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - GRAPHISTUDIO (PN00) )
Cazzitti Oliva (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B )
2° Ciotta Daniela (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - PIEVIGINA BOCCE (TV00) )
Ciotta Nadia (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
3° Ugolotti Cristina (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. VAL BUT (UD00) )
Del monte Carmen (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
3° Marcat Lidiana (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - ASS.BOCC.AVIANESE (PN00) )
Casagrande Maria (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 9
2^ Classificato 5
Punteggio finale : 9-5 Durata della finale : 10:15