Portuale Bocce - Coppie cat. BC e inferiori
Data | 19 Maggio 2024 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Sgonico(TS) |
Comitato | TRIESTE |
Direttore gara | Dudine Elena |
Caratteristiche | BC BD CC CD - Coppia |
Società | PORTUALE BOCCE |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=24 ( cat.24 )
0° Galletta Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BUTTRIO (UD00) )
Caldo Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Ulian Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIUMICELLESE (UD00) )
Mania' Vladimiro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Divo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
Presello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capellari Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
Trevisan Manuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sancin Dimitri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
Bisaggio Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Quargnal Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BUTTRIO (UD00) )
Quargnal Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
Cargnello Alceo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Buzzai Christian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
Zorzini Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bratoni Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PORTUALE BOCCE (TS00) )
Micheli Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Degrassi Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B.A. G.T.N. LAIPACCO (UD00) )
Schillani Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Braida Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTUALE BOCCE (TS00) )
Bubola Massimiliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marchesin Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA SPILIMBERGHESE (PN00) )
Trapasso Emanuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Kovac Donato Marcello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - FIUMICELLESE (UD00) )
Kovac Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cubeddu Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
Panzera Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Luca Cino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
Pizzin Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertoni Edi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SOC.BOCC.MAXIM (UD00) )
Bertolini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavasin Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
Cavasin Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pacor Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Baldo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Fabbro Roberto (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - FORTITUDO FIUME VENETO (PN00) )
Musso Paolo (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Toscani Gianni (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - S.B. BUJESE (UD00) )
Vidusso Italo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Fabbro Luigi Leonardo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - S.B. TAGLIAMENTO (UD00) )
Cancian Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
3° Zorco Livio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PORTUALE BOCCE (TS00) )
Capitanio Nazzareno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
5° Dorigo Alessandro (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - S.B. OSOPPANA (UD00) )
Candolini Davide (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
5° Mattiazzo Davide (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - BOCCIOFILA POVEGLIANO ASD (TV00) )
Zalunardo Massimo (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 11
2^ Classificato 3
Punteggio finale : 11-3 Durata della finale : 10:00