Tre Stelle - Coppie cat. BC e inferiori
Data | 16 Giugno 2024 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Ronchi dei Legionari(GO) |
Comitato | GORIZIA |
Direttore gara | Dudine Elena |
Caratteristiche | BC BD CC CD - Coppia |
Società | ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=32 ( cat.32 )
0° Trevisan Manuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
Capellari Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fabris Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIUMICELLESE (UD00) )
Ulian Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zorco Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PORTUALE BOCCE (TS00) )
Capitanio Nazzareno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavasin Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPRESIANESE - S.B. (TV00) )
Cavasin Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Beltrame Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
Cubeddu Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Fabbro Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.BOCC.BRUGNERA (PN00) )
Monti Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Feruglio Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. OSOPPANA (UD00) )
Miani Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Driol Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VERONICA (VE00) )
Drigo Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Zilli Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BUJESE (UD00) )
Toscani Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Skupek Zdravko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Zanet Nevio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bernardi Veldi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Gangi Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Andrici Iosif (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA NOVENTA DI PIAVE - A.S.D. (VE00) )
De Pieri Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lenarduzzi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
Fabiani Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Benaglia Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Furios Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanier Samuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
Scapinello Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Negrini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FIUMICELLESE (UD00) )
Negrini Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ladu Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA CAPRIVA A.S.D. (GO00) )
Marega Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Michielon Peter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - VERONICA (VE00) )
Puzzoli Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cosolo Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - U.B.ALPINO MANZANESE (UD00) )
Fedele Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Di Giusto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BUJESE (UD00) )
Nicoli Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Clama Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Cicciarella Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Del negro Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Ballarin Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Quargnal Loris (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BUTTRIO (UD00) )
Quargnal Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zalunardo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POVEGLIANO ASD (TV00) )
Mattiazzo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Battistin Claudio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C - ASD TRE STELLE - RONCHI DEI LEGIONARI (GO00) )
Tassi Roberto (Punti Pr.Retr.=50) (cat.C )
2° Cancian Michele (Punti Pr.Retr.=40) (cat.B - S.B. TAGLIAMENTO (UD00) )
Cancian Graziadio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Marino Renzo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - BOCCIOFILA TRIESTINA A.S.D. (TS00) )
Stebel Bruno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Sonego Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B - SOC.BOCC.PASCH (PN00) )
Fantin Oscar (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Braida Omar (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C - PORTUALE BOCCE (TS00) )
Bubola Massimiliano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
5° De Luca Cino (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - BOCC.VILLARASPA BCC A.S.D. (GO00) )
Pizzin Luca (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
5° Gazzino Sandra (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D - BOCCIOFILA ROMANS A.S.D. (GO00) )
Zorzin Nicola (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
5° Fontanini Andrea (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - S.B. ADEGLIACCHESE (UD00) )
Zuanella Stefano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 11
2^ Classificato 9
Punteggio finale : 11-9 Durata della finale : 10:30