TROFEO BROGNARA GIANFRANCO notturna inizio ore 17
Data | 22 Luglio 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | 1 giorno |
Località | Lecco(LC) |
Comitato | LECCO |
Direttore gara | Polvara Corrado |
Caratteristiche | 8 - - Terna |
Società | CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=36 ( A cat.16 - B cat.15 - C cat.5 )
0° Gotti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - OROBICA SLEGA (BG00) )
Gotti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Gotti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spinelli Alfonso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
Rosa Patrizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Crippa Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Della Bella Romeo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA BINDELLA DI ERBA (LC00) )
Denti Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rigamonti Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tommasini Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
Pozzan Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Sala Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Giovanni Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - U.B. BASSA VALTELLINA (SO00) )
Spalla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Mossini Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Polti Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
Zucchelli Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Gandola Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colombo Enzo Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRAL BRIVIO (LC00) )
Davolio Danilo Benedetto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ferrari Adelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Milani Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
Pandiani Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Fasoli Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Giorgetti Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. CASCIAGO (VA00) )
Trivini Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Oldrini Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Gandola Martita (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
Gianola Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Longhi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sormani Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA BINDELLA DI ERBA (LC00) )
Castelnuovo Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Castelnuovo Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Maggi Donato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
Cereda Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Durante Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Prevedoni Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - LEZZENESE - BOCC. (LC00) )
Valli Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Gregorio Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Boselli Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - NUOVA VERDI - BOCC. (MI04) )
Colombo Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Brambilla Gerolamo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Troiano Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
Ghirlandi Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Vitali Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Scalise Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
Castelnuovo Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bertuletti Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Valsecchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - DONGO (SO00) )
Remazzina Camillo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Valena Gianluca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bonazza Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FULGOR (LC00) )
Brambilla Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Riva Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Bellino Letizia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTELAMBRESE POL.VA - BOCC. (CO00) )
Canziani Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bellino Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Previtali Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VERDELLESE A.S.D. - BOCC. (BG00) )
Lorenzi Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Facco Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scala Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - U.B. MORBEGNESI (SO00) )
Cornaggia Luca emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Del fedele Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Visentin Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - FULGOR (LC00) )
Fiorino Gaspare (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Cerati Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Tacchini Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - MANDELLESE - BOCC. (LC00) )
Invernizzi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Tacchini Antimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petrilli Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
Ghinato Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Ciullo Carmine (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nava Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
Rusconi Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Fazzini Fiorello (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Poli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SONDRIO SPORTIVA (SO00) )
Bongio Amos (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
Borromeo Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Negri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
Schenini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Gilardi Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Proserpio Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - SPERONE N. - BOCC. (MI00) )
Lamon Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
Antonini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pergher Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - EDELWEISS - BOCC. ASD (CO00) )
Romeo Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Guida Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Tenchio Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. GERA LARIO (SO00) )
Magni Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Tenchio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. COLOGNO G.S. (MI00) )
Zavaleta avalos Christian diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Turani Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Spotti Daniele (Punti Pr.Retr.=5) (cat.D - BORGHETTESE (MI04) )
Corallo Crocifisso (Punti Pr.Retr.=5) (cat.A )
Ongini Domenico (Punti Pr.Retr.=5) (cat.C )
2° Ferraroli Marco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B - GARLATESE - BOCC. (LC00) )
Lunati Valerio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.B )
Rondini Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Pirola Gianluigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - CONVEGNO MAGGIANICO - BOCC. (LC00) )
Valsecchi Edoardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Brognara Maurizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
4° Ravasio Alvaro (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - FRATELLI FIGINI - BOCC. (LC00) )
Bassi Antonio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Greppi Edoardo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
4° Visconti Pasquale (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - BORGHETTESE (MI04) )
Vaghi Luigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Febo Pierluigi (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 1 0 0 2 1 0 2 2 2 2
2^ Classificato 0 1 1 0 0 3 0 0 0 0
Punteggio finale : 12-5 Durata della finale : 00:55