GARA QUADRETTE CCDD con vincolo Societa' valida C
Data | 26 Febbraio 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Castiglione Torinese(TO) |
Comitato | TORINO |
Direttore gara | Erriquez Francesco |
Caratteristiche | CCDD CDDD - Quadretta |
Società | CASTIGLIONESE |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=31 ( cat.31 )
0° Lucisano Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SASSI (TO00) )
Molineri Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gascone Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Vaula Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bellocchia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - ALPINI (TO00) )
Vergnano Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Burdino Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Genero Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Scarafiotti Piercarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Monchietto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Crovella Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GASSINESE (TO00) )
Tezzo Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bonecchi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gribaldo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Basano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GASSINESE (TO00) )
Novello Rizzieri (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Caprioglio Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Longo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Albano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Galla Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cena Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gamba Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PONTE MASINO (TO00) )
Pereno Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Marietta Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Graglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Capobianco Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Rosso Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Paschetta Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Arona Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Stura Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
Occhiena Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cuniberti Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rossino Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Losa Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Quaranta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Casa Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA (TO00) )
Bussone Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cicconi Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bardella Lido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Combetto Pancrazio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
Menone Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Alotto Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Pognant viu' Fiore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Soudaz Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. FUCINE ROSTAGNO (TO02) )
Rolando Mariola Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rolando Mariola Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ronco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Cantino Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Truffo Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bogianchino Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Testa Mauro Giuseppe Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ROSSINI (TO00) )
Monticone Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Vailatti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Dubois Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Roccati Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Cavaglia' Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Pittarelli Pier Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Messere Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Reginato Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Costamagna Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Scaggion Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Golzio Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GASSINESE (TO00) )
Cravero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Mosso Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Grondana Natalino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Carcione Arnaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA TOLA (TO00) )
Bassan Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Varetto Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Castelli Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Daghero Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Panelli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Truccone Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Gestri Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sartore Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Vittone Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gatto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Clerico Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Drago Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Bellis Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Pagliasso Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bertolo Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Lemmi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Nosenzo Armandino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Camposeo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Ceppi Gian piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Camino Adriano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
Galeasso Sergio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Torta Fabio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CRIVELLESE (TO00) )
Camisola Adriano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
Demaria Alessio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Vinassa Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - U.B. S.ANTONINESE (TO01) )
Fittipaldi Fernando (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Picco Tiziano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Picco Ares (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Guzzon Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Favaretto Edoardo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Marengo Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Penti Franco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
5° Scaiola Alberto Felice (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Fenoglio Massimo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Giacomello Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CHIERESE (TO00) )
Sordini Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Marzano Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Giardo Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Negro Mario (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - S.B. ROSTA (TO01) )
Militello Rosina (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Girodo Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Canta Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Demichelis Fiorenzo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Ramello Bruno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Bello Carlo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Astegiano Piero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )