Gara Serale Regionale a terne BClei 2^ serata
Data | 08 Marzo 2023 |
---|---|
Specialità | Petanque |
Durata | 1 giorno |
Località | Boves(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Bruno Adriano |
Caratteristiche | BCC BCD BDD CCC - Terna |
Società | A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Bianco Piero Costanzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Oggero Sandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Demicheri Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rinaudo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Filip Annalisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Giordano Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalmasso Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Occelli Monica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Giordano Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dutto Olderina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. PASSATORE A.S.D. (CN00) )
Unia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Isoardi Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Martini Elena Anna Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Priola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Occelli Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Biarese Antonella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Bertolino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Daziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vadelli Stefania (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. PET. BUSCHESE (CN00) )
Giaccardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Paoletti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Giraudo Tiziana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Giraudo Alex (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Dalmasso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Grosso Giacomina (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - VITA NOVA (CN00) )
Iussi Antonio giuseppe (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Cerutti Ivan (Punti Pr.Retr.=6) (cat.B )
3° Melchio Laura (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Goletto Mattia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Nieme Ivano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
4° Fogliato Carla (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
Martino Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
Gatto Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Tallone Simone (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Garnero Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Dedominici Sara (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )