Gara Provinciale a terne CCD e inf.
Data | 12 Marzo 2023 |
---|---|
Specialità | Petanque |
Durata | 1 giorno |
Località | Centallo(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Ferrero Paolo |
Caratteristiche | CCD CDD DDD - Terna |
Società | A.S.D. BOCC. CENTALLESE |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=68 ( cat.68 )
0° Ferraris Pietro Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN DOMENICO SAVIO (AT00) )
Boano Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bettolini Sauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Olivero Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PETANQUE M.D.G. CUNEO (CN00) )
Origlia Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Olivero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Diglaudi Michael (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Oggero Chiara (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ghibaudo Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Toselli Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Bernardi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Milano Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bellone Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
Marossero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Fantone Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rinaudo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Rinaudo Martina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Parizia Boggero Simona (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
Moine Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Moine Pieraldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Monge Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
Lerda Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bono Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caula Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Pepino Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rinaudo Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Chino Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. SANTALBANESE (CN00) )
Piramidi Steven Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bresciani Demian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VITA NOVA (CN00) )
Angonova Federica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Altare Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Biamonti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Villano Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Dutto Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rinaudo Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN00) )
Serale Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Demaria Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Demarchi Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. C.B. SPORT CARAMAGNA (CN00) )
Baudino Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Angaramo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Maccarone Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PETANQUE M.D.G. CUNEO (CN00) )
Grosso Gian Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bosio Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrato Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
Fantone Chiaffredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Ferrato Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prune Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Brondino Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Demartini Giacomino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sansoldo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Racca Mirko (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bollati Attilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bastonero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Viviano Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Morello Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Daveggio Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Barsotti Mariano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bonelli Gemma (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Meloni Robertino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S. D. BOCC. LA VITTORIA (CN00) )
Puzo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rinaudo Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Oggero Sandra (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.S. PASSATORE A.S.D. (CN00) )
Caivano Anna Maria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Martini Elena Anna Caterina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Camisassa Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. C.B. SPORT CARAMAGNA (CN00) )
Fissore Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Burzio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vola Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Daniele Raimondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Tallone Lorenzina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sirianni Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PETANQUE M.D.G. CUNEO (CN00) )
Giordano Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Vassallo Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Prevignano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Sampo' Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Gallo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dogliani Ambrogio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Musso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Falco Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Derossi Alan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - VITA NOVA (CN00) )
Giubergia Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Piramide Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tomatis Eric (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Aimo Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Deriso Danilo giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giubergia Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PETANQUE M.D.G. CUNEO (CN00) )
Dalmasso Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Vacchino Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Magnaldi Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Duranda Aurelio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Bonelli Vilma (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Gianti Ornella (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Vielmo Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Riorda Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nasi Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - TAURINENSE PETANQUE (TO00) )
Pregliasco Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Aime Giovanni Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Turina Ennio Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Maurino Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Martino Erick (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Puzo Ottone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S. D. BOCC. LA VITTORIA (CN00) )
Pasero Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Rolando Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fortunato Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VIGNOLO PETANQUE (CN00) )
Bono Federico Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Giordano Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Musso Giovanni (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Daziano Giovanni (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
Gerbotto Battista (Punti Pr.Retr.=15) (cat.C )
2° Ambrogio Attilio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Migliore Giocondo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Marin Nello (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
3° Armando Thomas (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Serale Roberto (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Bottero Bartolomeo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
4° Cordero Bruno (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
Barale Fulvio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Bagnis Giuseppe (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
5° Berardo Sergio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - A.S. D. BOCC. LA VITTORIA (CN00) )
Rolando Emanuele (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
Melifiori Giacomo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
6° Giraudo Alex (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Coscia Alessio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
Giordano Simone (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D )
7° Billia Kevin (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Rinaudo Gianluca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
Barra Secondo (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
8° Barotto Marco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Maero Valerio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
Maero Luca (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
9° Anghilante Elia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Armando Mattia giovanni (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
Moro Ezio Vaifro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
10° Ferrari Guido (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Giraudi Roberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Coscia Maurizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
11° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Tardivo Ernesto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
Bernardi Aurelio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
12° Margaria Silvio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - S.B. SANTALBANESE (CN00) )
Corniolo Giovanni Franco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
Vissio Paolo (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
13° Peisino Luigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
Avagnina Fulvio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Suria Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
14° Enrietto Livio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - ALPINI (TO00) )
Delpero Olimpia (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Gallo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
15° Vittone Michele (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Arnaudo Alessandro (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
Morello Marco (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
16° Lovera Pierluigi (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Priola Giuseppe (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
Occelli Alberto (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )