TROFEO COMBI LUIGI E BRIGIDA AM
Data | 08 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 08 Maggio 2023 al 09 Giugno 2023 |
Località | Omegna(VB) |
Comitato | VERBANO C.OSSOLA |
Direttore gara | Albertini Marco |
Caratteristiche | 32 - A B C D - Coppia |
Società | BOCCIOFILA VERTESE A.S.D. |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=65 ( A cat.11 - B cat.14 - C cat.34 - D cat.6 )
0° Bordini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Bordini Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Lazzaro Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Ciocca Vasino Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Martinoli Omar (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
Angelini Pier lauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Barbieri Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Combi Natalia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Colombo Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Bacchetta Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Chinaglia Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Chinaglia Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Covini Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Lomazzi Claudia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Fantoli Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Romuzzi Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.A )
0° Pistarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Accardo Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pioletti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Molinari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Doro Alessandro Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Galli Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Alberganti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
Garboli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lauti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Tonicelli Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cattaneo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Guazzoni Maria Grazia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nolli Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Velsanto Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Legnazzi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Combi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° D' Agostino Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Ielpo Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cominazzi Igor (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
Poletti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Minghini Cataldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Pelotti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Porta Emanuele Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Palermo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Guglielminetti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Dioguardi Ciro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Visin Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Trisconi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bergamaschi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Fassoli Pio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pistarini Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Niero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Tosoni Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Poletti Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Benigni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Gughele Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piana Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Cavigioli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferraris Maria Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Griggi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ricotti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Bertinotti Piergiuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gughele Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Trisconi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Antonini Natale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
Munaro Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Algarotti Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Pisano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bodi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Valsesia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Giorgi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Maulini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Venturini Mirco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Alberganti Sardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Care' Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Orlandi Giancarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Crocco Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Varalli Pierangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
Bertinotti Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Soncin Fiorindo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Broccanello Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacometti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
Godio Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Preti Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
Bellaviti Giampietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Colombo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Bottacchi Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Boaretto Gianpiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
Belzer Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trisconi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Maggi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zappa Nicolo' (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Bellora Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Romanini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Ferramosca Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanni Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CANNOBIESE (VB00) )
Zanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rocco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Knutti Silvana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Uccelli Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Marra Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Biaggi Alessandro Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. OLEGGESE (NO00) )
Donati Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Callegari Massimo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A - G.B. F.lli D'Italia (VA00) )
Terzaghi Ivan (Punti Pr.Retr.=6) (cat.A )
2° Maggi Moreno (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Martinetti Mauro (Punti Pr.Retr.=4) (cat.C )
3° Callegari Cristian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Ricca Alessio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B )
4° Garripoli Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S.B. OLEGGESE (NO00) )
Gioira Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
5° Guerra Roberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A - MINOPRIESE - BOCC. (CO00) )
Daga Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.A )
6° Sancisi Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Iossi Ugo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
7° Sacchetto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Signini Enrica (Punti Pr.Retr.=1) (cat.D )
8° Santoro Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
Petro' William Massimo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
9° Gironzini Marco (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
10° Maulini Stefano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Caridi Filippo (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 7
Punteggio finale : 12-7 Durata della finale : 00:45