POULE SERALE a TERNE CAT. CDD/DDD senza vincolo
Data | 24 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Villanova Mondovì(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Ambrogio Valter |
Caratteristiche | CDD DDD - Terna |
Società | CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Caula Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BEINETTESE (CN00) )
Riberi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gonella Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Marenchino Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
Restagno Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Basso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sola Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. SPORTING DUEMILA (CN00) )
Belfiore Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Calandri Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dadone Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Turco Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Carlevaris Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caramello Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
Rossi Pasqualino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Magliano Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bonelli Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Tornavacca Silvia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Petitti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Occelli Piermario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Gioannini Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Zavattero Ernestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tesio Valio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
Pecchenino Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Barbero Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Chiecchio Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
Sanino Riccardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Lingua Gian Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Salzotto Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Gallo Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Ponzo Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Giana Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Ugo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Cagnazzi Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petitti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Tealdi Pierino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Mantelli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Chionetti Valter (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Ghisolfi Valerio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
Peirone Silvana (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
2° Racca Claudio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Bottero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
Galleano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Ferrero Matteo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.B. CARRUCESE A.S.D. (CN00) )
Salzotto Rodolfo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Rossi Franco (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
4° Castellino Edoardo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CIRC. ACLI P.V.B. TRE VALLI (CN00) )
Comino Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
Abba' Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )