BOCCE VALDENGO Gara Notturna a Coppie - Gara Sper
Data | 02 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Valdengo(BI) |
Comitato | BIELLA |
Direttore gara | Gaudino Antonio |
Caratteristiche | CD DD - Coppia |
Società | S.B. BOCCE VALDENGO |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=16 ( cat.16 )
0° Bandere' Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
Pozzetto Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Perazio Clemente (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B.D. TERNENGHESE- RONCHESE (BI00) )
Perazio Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bevilacqua Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
Bevilacqua Santo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rainero Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. VALLEMOSSO MOSSESE (BI00) )
Cereia Fus alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fornaro Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - JOLLY CLUB (BI00) )
Ramella pezza Paola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Baratella Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
Ballardin Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tregnago Sante (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
Crappa Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Miotto Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - JOLLY CLUB (BI00) )
Pluma Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berruto Carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
Rasi Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Berto Carluccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. BOCCE VALDENGO (BI00) )
Diliddo Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pellielo Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - G.B. VALDENGHESE (BI00) )
Loro Pilone Gian Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Oberto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VALLE ELVO (BI00) )
Bianchi Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Lino Franco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
Gabasio Luigi (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
2° Samarani Valter (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
Barbera audis Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
3° Ciarletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
Martin Luca (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
3° Lacognata Piero (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - ASD PIATTO SPORT 92 (BI00) )
Furlan Corrado (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 8
2^ Classificato 6
Punteggio finale : 8-6 Durata della finale : 00:00