2^ Selezione C.I. coppie D
Data | 21 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Petanque |
Durata | 1 giorno |
Località | Vignolo(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Paschetta Marco |
Caratteristiche | DD - Coppia |
Società | A.S.D. VIGNOLO PETANQUE |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=39 ( cat.39 )
0° Basso Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Rossi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nieme Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Gillino Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bertolino Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Aime Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Arnaudo Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Morello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Conte Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ASD B. SAVIGLIANESE (CN00) )
Allione Germano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Piramide Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VITA NOVA (CN00) )
Altare Daniel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Goletto Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cartolano Gaudioso (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Gastaldi Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ghibaudo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
Brondello Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tomatis Eric (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Dutto Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Franco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Casone Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nicolino Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PAESANA (CN00) )
Bonansea Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Luciano Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
Luciano Federico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ghibaudo Vincenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
Cordero Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bersano Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. MOROZZESE (CN00) )
Basso Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Billia Kevin (Punti Pr.Retr.=18) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Brondino Gianluca (Punti Pr.Retr.=18) (cat.D )
2° Agazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=13) (cat.D - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
Peisino Luigi (Punti Pr.Retr.=13) (cat.D )
3° Sampò Costantino (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - S.B. SANTALBANESE (CN00) )
Cascia Andrea (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D )
4° Salusso Corrado (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D - A.S.D. DOMENICO BECCARIA (CN00) )
Alloa Fabio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D )
5° Margaria Silvio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - S.B. SANTALBANESE (CN00) )
Tomatis Danilo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
6° Morello Ivo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Ferreri Livio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
7° Bellone Piergiorgio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - PAESANA (CN00) )
Genre Davide (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
8° De Marco Francesco (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Roggero Emilio (Punti Pr.Retr.=4) (cat.D )