2^ Selezione C.I. terne C/D (Cuneo)
Data | 28 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Petanque |
Durata | 1 giorno |
Località | Demonte(CN) |
Comitato | CUNEO |
Direttore gara | Bonina Giovanny |
Caratteristiche | CCC CCD CDD DDD - Terna |
Società | LUIGI BIARESE |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=29 ( cat.29 )
0° Bettozzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUIGI BIARESE (CN00) )
Rossi Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Basso Matteo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tosco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. VOTTIGNASCO (CN00) )
Lovera Denis (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Tosco Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Dedominici Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - AUXILIUM (CN00) )
Turina Ennio Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Maurino Sebastiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Marossero Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PAESANA (CN00) )
Picca Gianfredo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Fantone Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Nieme Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Gillino Gianpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Franco Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LUIGI BIARESE (CN00) )
Casone Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Goletto Ermanno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Demicheri Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Ferrero Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Prevignano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° De Marco Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. LA BISALTA (CN00) )
Centorame Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Roggero Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ghibaudo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
Marro Rabbia Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Molineri Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rinaudo Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. COSTIGLIOLESE (CN00) )
Barra Manuel (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Mach Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferrari Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.B. BUZZI UNICEM (CN00) )
Massa Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Lovera Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Musso Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CARAGLIESE (CN00) )
Brignone Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Foi Feliciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Goletto Mattia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LUIGI BIARESE (CN00) )
Giordanetto Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Melchio Mattia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sordello Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Musso Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Falco Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vielmo Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Caula Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Migliore Giocondo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giaccardi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. PET. BUSCHESE (CN00) )
Oberto Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Rivoira Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bosio Pierpaolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PETANQUE M.D.G. CUNEO (CN00) )
Origlia Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Dutto Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Sacco Adriano (Punti Pr.Retr.=18) (cat.C - ASS.S.D.LA BOCCIOFILA ALBESE (CN00) )
Bonino Attilio (Punti Pr.Retr.=18) (cat.C )
Demetrio Giacomo (Punti Pr.Retr.=18) (cat.C )
2° Fei Giovanni (Punti Pr.Retr.=12) (cat.C - VALLE MAIRA (CN00) )
Oberto Francesco (Punti Pr.Retr.=12) (cat.C )
Ilrjan Mile (Punti Pr.Retr.=12) (cat.D )
3° Bellone Sen Ji (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - AUXILIUM (CN00) )
Demartini Giacomino (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Fornetti Pietro (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
4° Barbero Arturo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - A.S.D. BOCC.BUSCHESE (CN00) )
Rinaudo Paolo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
Bosio Marco (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C )
5° Demaria Giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Riorda Riccardo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
Olivero Franco (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
6° Bertorello Giampiero (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - PAESANA (CN00) )
Bertorello Antonio (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
Perasso Mattia (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
7° Serale Roberto (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - A.S.D. SOC. PET. BOVESANA A. ROSASPINA (CN00) )
Vallauri Andrea (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
Tallone Paolo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
8° Soma' Enrico (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - U.P.D. NIELLESE (CN00) )
Agazzi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )
Peisino Luigi (Punti Pr.Retr.=3) (cat.D )