1 Sel. Camp. Reg. Coppie DD QUALIFICATE 2 FORMAZIO
Data | 07 Maggio 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Torino(TO) |
Comitato | TORINO |
Direttore gara | Caresio Giovanni |
Caratteristiche | DD - Coppia |
Società | VELIVOLO |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=45 ( cat.45 )
0° Martinelli Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Ponte Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barale Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Serra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Balagna Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA CERTOSA (TO00) )
Pilotto Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mainero Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Ferla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bernardi Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ROSSINI (TO00) )
Monticone Ernesto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bergero Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - MARLETTI (TO00) )
Garetto Mario Nicola (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Romanisio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VTO00-0478*MADONNA DEL PILONE (TO00) )
Bonamigo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bianchi Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Capobianco Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Casa Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Lemmi Arturo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Tesi Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Lo prete Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Martinotti Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - RIVALBESE (TO00) )
Ducatto Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Nari Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ALPINI (TO00) )
Cestaro Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Soldera Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LOGGESE (TO00) )
Venturino Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cavallo Gian Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Camerlo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Quaranta Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Chiesa Cristiano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mantello Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
Gennaro Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Operto Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA CERTOSA (TO00) )
Cena Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Palmisano Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRAL GTT (TO00) )
Voghera Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Pavan Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BORGARESE (TO00) )
Bellachioma Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Da ros Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASELLESE (TO00) )
Crepaldi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rosso Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LA TOLA (TO00) )
Birolo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zanetti Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PONTE MASINO (TO00) )
Marietta Ilario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Mazza Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Luera Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Rosso Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
Bellizzi Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Cicconi Tiziano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Bussone Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ortolano Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CRAL GTT (TO00) )
Canavesio Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vailatti Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - ROSSINI (TO00) )
Morra Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Surra Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Sacco Valter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Sartore Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Arona Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Trapolin Giorgio (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Vergnano Domenico (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Nicola Marco (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D - CRIVELLESE (TO00) )
Ferro Giacomo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.D )
3° Drago Manuel (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Chiango Michele (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
4° Galeasso Sergio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Monchietto Marco (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D )
5° Bulgarello Pier Giorgio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Tommasini Silvano (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
6° Sorba Renato Giacomo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Martelli Andrea (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
7° Falcomer Giampaolo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Racca Oddone (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
8° Cravero Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D - GASSINESE (TO00) )
Bonecchi Sergio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.D )
9° Meggio Claudio Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - NORD (TO00) )
Isacco Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
10° Baldi Elio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - POLISPORTIVA VIANNEY A.S.D. (TO00) )
Cerrato Giovanni battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
11° Mollo Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - CHIERESE (TO00) )
Colli Luigi (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
12° Mangione Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Mussino Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
13° Riva Roberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Bedino Gabriele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
14° Lombardi Mauro (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D - LA CERTOSA (TO00) )
Sarti Renato (Punti Pr.Retr.=10) (cat.D )
15° Vayr Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
De Lucia Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
16° Piretta Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - VELIVOLO (TO00) )
Destro Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )