SELEZIONE CAMPIONATO ITALIANO
Data | 11 Giugno 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Stazzano(AL) |
Comitato | ALESSANDRIA |
Direttore gara | Vaccari Claudio |
Caratteristiche | CCC - Terna |
Società | S.B. STAZZANESE A.S.D. |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=19 ( cat.19 )
0° Merlo Giuseppino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
Busatta Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Navone Alessio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Galliano Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. NUOVA BOCCIA (AL00) )
Campantico Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Fallabeni Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Spada Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
Corradin Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Traverso Gabriele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bevione Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.S.MORANESE IMP. VERARDI A.S.D. (AL00) )
Flavi Tonino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bosco Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campi Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
Pinazzi Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Destro Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Farinetti Piergianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
Orsi Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Verza Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Caviglione Giampiero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
Capuzzo Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Cordone Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maragno Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
Tagliafico Giovanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Perfumo Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gandini Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
Zanardini Celestino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Monti Giovanni Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ghiglione Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
Stevani Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Rampini Fulvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dellocchio Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA BOCCIA ACQUI A.S.D. (AL00) )
Zaccone Alberto Carlo Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Obice Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Curotto Mario Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.O.M.S. BELFORTE A.S.D. (AL00) )
Maffieri Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Ravera Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giardini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - C.R.O. BOCC. LA S.MARCHELLI A.S.D. (AL00) )
Bruzzone Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Barberis Gianfranco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cassano Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. ARQUATESE A.D.S. (AL00) )
Traverso Marino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Cavo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Sciutto Gian piero (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - S.O.M.S. COSTA D'OVADA A.S.D. (AL00) )
Gaggero Guido (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
Sciutto Stefano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Bobbio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - SSD DLF ALESSANDRIA S.R.L. (AL00) )
Gilardenghi Lino (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
Bonati Flavio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Ivaldi Marco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - CIRCOLO LA FAMILIARE (AL00) )
Dubois Francesco (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Bonacina Angelo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Biava Enzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - S.B. STAZZANESE A.S.D. (AL00) )
Muro Donato (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Rabagliati Mauro (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° De Luca Antonio Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - S.O.M.S. COSTA D'OVADA A.S.D. (AL00) )
Grillo Alberto (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Balbi Angelo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )