1° TROFEO CITTA' DI MERGOZZO
Data | 29 Agosto 2023 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | dal 29 Agosto 2023 al 23 Settembre 2023 |
Località | Casale Corte Cerro(VB) |
Comitato | VERBANO C.OSSOLA |
Direttore gara | Porta Emanuele Mauro |
Caratteristiche | 64 - B C D - Coppia |
Società | BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=51 ( B cat.14 - C cat.32 - D cat.5 )
0° Care' Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Molinari Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Garzoli Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Gironzini Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garboli Ettore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. VERTESE (VB00) )
Alberganti Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pistarini Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Accardo Filippo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Pioletti Diego (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Ielpo Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Lauti Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Tonicelli Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Venieri Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Doro Alessandro Michelangelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Nolli Pierluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Velsanto Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Facchi Gaetano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Bino Fausto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cattaneo Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Pelotti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Legnazzi Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Combi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Sancisi Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Iossi Ugo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Trisconi Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Maggi Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Palermo Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Torraco Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferramosca Ivan (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Romanini Samuele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Valsesia Andrea (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Marra Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maulini Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Tottoli Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Broccanello Biagio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Soncin Fiorindo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bressan Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. TERNATESE (VA00) )
Dalla costa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Fratton Flavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Bertinotti Piergiuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Visin Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Trisconi Pier giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zoccali Lucio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Coretta Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maggi Moreno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Martinetti Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Villa Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Teodorani Ezio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giorgetti Marilena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Niero Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bicelli Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
Micheletti Gian battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vecchi Morena (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Giorgi Ferdinando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavigioli Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Cesale Giuliano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pisano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - A.S.D.B.BARAGGESE (NO00) )
Algarotti Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ferraris Maria Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Griggi Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giacometti Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
Munaro Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Zanni Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. CANNOBIESE (VB00) )
Foli Menotti (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Piralla Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Ricotti Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cavigioli Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Piana Sandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pistarini Emilio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CIRCOLO GATTUGNO (VB00) )
Maulini Daniele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trisconi Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VERTESE (VB00) )
Benigni Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Giro Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. VEDASCHESE (VB00) )
Bodi Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Petro' William Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.S. LA BOCCIOFILA (NO00) )
Padrini Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cardini Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCC. A. BOLONGARO (VB00) )
Perrotta Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sacchetto Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Marra Salvatore (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Uccelli Ottavio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Signini Enrica (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Knutti Silvana (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCC. A.N.P.I. CRUSINALLO (VB00) )
Rocco Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Donati Elisa (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - S.B. OLEGGESE (NO00) )
Biaggi Alessandro Giovanni Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
1° Bergamaschi Arturo (Punti Pr.Retr.=6) (cat.C - BOCCIOFILA POSSACCIO (VB00) )
Fassoli Pio (Punti Pr.Retr.=6) (cat.D )
2° Varalli Pierangelo (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
Gianesella Pier Giovanni (Punti Pr.Retr.=3) (cat.C )
3° Molinari Stefano (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D - BOCCIOFILA MERGOZZO A.S.D. (VB00) )
Molinari Fabrizio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.D )
4° Ricca Alessio (Punti Pr.Retr.=2) (cat.B - G.B. STELLA ASD (VA00) )
Callegari Cristian (Punti Pr.Retr.=2) (cat.C )
5° Biondetti Giovanni (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
Franchini Luciano (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
6° Gazzara Moris Andrea (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C - S.B. A.CONTURBIA (NO00) )
Bertinotti Daniele (Punti Pr.Retr.=1) (cat.C )
7° Poletti Alberto (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B - A.S.D. BOCCIOFILA POLISPORTIVA V.R. VERUNO (NO00) )
Cominazzi Igor (Punti Pr.Retr.=1) (cat.B )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 12
2^ Classificato 1
Punteggio finale : 12-1 Durata della finale : 00:20