1 Sel. Camp. Ital. Terne CCC Qualificati 2 con par
Data | 30 Aprile 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Chivasso(TO) |
Comitato | TORINO |
Direttore gara | Cochis Franco |
Caratteristiche | CCC - Terna |
Società | LA TOLA |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=26 ( cat.26 )
0° Bisio Italo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - U.B. SANDAMIANESE (AT00) )
Dezzani Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Giaretti Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Campion Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA MONTAGNOLA (TO00) )
Vai Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Martini Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Audagna Umberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Gamba Mario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rosa cardinale Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Losa Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Moncalvo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Garnero Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA MONTAGNOLA (TO00) )
Dalmazzo Silvio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Brignolo Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Gilemi Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Borgna Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Aghemo Natale Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bardella Lido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PIANEZZA (TO00) )
Baldo Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Albisetti Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Viano Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Tarasco Pier luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Guzzon Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Togliatto Norberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
Giacomelli Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Davi' Giulio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Trevisan Claudio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Mina Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Camposeo Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bertolina Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Barberis Adriano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Albano Franco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Faggiani Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA CERTOSA (TO00) )
Celiento Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Berton Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Savant aleina Manuelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
Giardino Calcia Cristian (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Gaida Renato (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Greppi Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - SAN CANDIDO S.C.M. (TO00) )
Prencipe Pasquale (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Cavaglia' Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Ducato Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Scaggion Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Favaretto Edoardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rolando Guido (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Facci Alberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Borra Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Puggioni Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - PRO GRUGLIASCO (TO00) )
Michelotto Carlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Alineri Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Musso Adriano (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
Franzero Giovanni (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
De maria Massimo (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
2° Costa Giorgio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - PONTE MASINO (TO00) )
Cussino Edoardo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
Graglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
3° Ciani Vincenzo (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - PIANEZZA (TO00) )
Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Ciani Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
4° Carosio Maurizio (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C - SASSI (TO00) )
Dalla muta Roberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
Guatta Alberto (Punti Pr.Retr.=20) (cat.C )
5° Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
6° Mosso Valerio (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - GASSINESE (TO00) )
Basano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Fiore Nicola Lino (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
7° Bornengo Valter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C - CAMPIDOGLIO (TO00) )
Gatto Daniele (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
Bornengo Verter (Punti Pr.Retr.=10) (cat.C )
8° Stura Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CRIVELLESE (TO00) )
Marabese Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
Candelo Karim (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )