Castiglionese- Memorial Borello- Gara a coppie BD
Data | 03 Settembre 2023 |
---|---|
Specialità | Volo |
Durata | 1 giorno |
Località | Castiglione Torinese(TO) |
Comitato | TORINO |
Direttore gara | Chiado' Rana Giuseppe |
Caratteristiche | BD CC CD DD - Coppia |
Società | CASTIGLIONESE |
Tipo | Regionale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=27 ( cat.27 )
0° Perin Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - POLISPORT CLUB CARMAGNOLA (CN00) )
Gallo Osvaldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Vottero Giulio Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTIGLIONESE (TO00) )
Scaiola Alberto Felice (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Picco Dario (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - S.B. ROSTA (TO01) )
Golia Gian Roberto Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Bava Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Basano Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rubeo Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Barolo Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Ferla Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - SASSI (TO00) )
Pavan Raffaele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Vercelli Luca (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
Montaldi Kevin (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Gerbaudo Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Lanfranco Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Scapino Silvano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Schianto Angelo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Barocco Massimo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - PRO VALFENERA BOCCE A.S.D. (AT00) )
Montaldi Maikol (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Bottino Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Borra Ferruccio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Celebrini Di San Martino Pastor Stefano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - A.S.D. BOCC. CENTALLESE (CN00) )
Goletto Valerio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Scarafiotti Piercarlo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Uberti Giovanni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Corbelli Davide (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LA TOLA (TO00) )
Scaggion Antonio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Faccini Vito (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Savio Michele (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Carrù Simone (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B - CASTIGLIONESE (TO00) )
Vianello Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Monchietto Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Carletti Fabrizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
0° Cavallo Livio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Ducato Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Danieli Nadia (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIOBESI VINOVO (TO00) )
Dezzani Lorenzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Barale Egidio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - PIANEZZA (TO00) )
Bellitti Gianmaria (Punti Pr.Retr.=0) (cat.B )
1° Devietti Goggia Gianpiero (Punti Pr.Retr.=50) (cat.B - CASTIGLIONESE (TO00) )
Penti Franco (Punti Pr.Retr.=50) (cat.D )
2° Libanore Roberto (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Graglia Giorgio (Punti Pr.Retr.=40) (cat.C )
3° Fiore Mauro (Punti Pr.Retr.=30) (cat.D - PONTE MASINO (TO00) )
Carrera Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.B )
4° Faccin Paolo (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C - CASTIGLIONESE (TO00) )
Cavestro Moreno (Punti Pr.Retr.=30) (cat.C )
5° Mosca Pierluigi (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - A.S.D. FAVRO PARIS (TO01) )
Pognante Claudio (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D )
6° Marengo Alberto (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D - CASTIGLIONESE (TO00) )
Uberti Rossano (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B )
7° Argiro' Simone (Punti Pr.Retr.=15) (cat.B - CASTIGLIONESE (TO00) )
Libanore Alessandro (Punti Pr.Retr.=15) (cat.D )