CAMPIONATO PROVINCIALE C - D
Data | 10 Febbraio 2024 |
---|---|
Specialità | Raffa |
Durata | 1 giorno |
Località | Trento(TN) |
Comitato | TRENTO |
Direttore gara | Bagatoli Sandro |
Caratteristiche | 6 - C D - Coppia |
Società | GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA |
Tipo | Provinciale |
Sorteggio | vai al sorteggio |
RISULTATI
Formazioni=24 ( C cat.24 )
0° Bona Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA NAGO (TN00) )
Passerini Cristina (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Rottensteiner Karl (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Servadio Gianluigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Pallaoro Leonardo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Candioli Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Maffezzoni Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Guadagnini Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Fruner Ivano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CAVRASTO (TN00) )
Pantezzi Aldo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Cigalotti Maurizio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - LEDRO BOCCE (TN00) )
Cigalotti Pietro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Santi Enzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - LEDRO BOCCE (TN00) )
Sartori Giacomo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Postal Danilo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Paissan Armando (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Sorrentino Eugenio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Guadagnin Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalla rosa Aurora (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Antignani Domenico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Serafini Walter (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CAVRASTO (TN00) )
Serafini Lino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Zucol Renata (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Facchin Gianni (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Da pian Battista (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Arnoldo Paolo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Corradini Luciano (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Ciurletti Giuseppe (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Vanzo Roberto (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Perencin Renzo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dellagiacoma Enrico (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Dellantonio Alessandro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Trentini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA CAVRASTO (TN00) )
Levri Costantino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Dalpiaz Vittorio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Agostini Giorgio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
0° Guadagnini Luigi (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Orsetti Santino (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
0° Larentis Ivo (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Bampi Francesco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
1° Agostini Sergio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Baldessari Piero (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
2° Pintarelli Bruno (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - G.B. TORRE FRANCA (TN00) )
Paller Ewald (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
3° Zorzi Fabio (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - BOCCIOFILA PREDAZZO (TN00) )
Giacomelli Marco (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C )
4° Susat Maria carla (Punti Pr.Retr.=0) (cat.C - GRUPPO SPORTIVO LA TRENTINA (TN00) )
Margoni Mauro (Punti Pr.Retr.=0) (cat.D )
Sequenza del punteggio della Finale
1^ Classificato 2 0 0 2 0 0 3 0 3
2^ Classificato 0 2 1 0 1 1 0 1 0
Punteggio finale : 10-6 Durata della finale : 00:40